==================================
Скачать Вправе ли ук жильцы знакомится с документацией по капремонту >> http://bit.ly/1RGGNRo
==================================

http://bit.ly/1RGGNRo

9 июля 2013 г. - граждане побежали в горисполком знакомиться с документами, на основании В УК "Заречье" жильцам дали взглянуть на так называемые "акты указано, что решение принято по итогам изучения документации). А поля "Потребность в проведении капремонта" и "Жалобы" вообще не

Общее собрание собственников многоквартирного дома

«По закону мы должны платить за капремонт и ОДН» Много лет УК выставляла счет за услуги уполномоченного. Так что ущерб от действий НИКС мне очевиден, поэтому вместе с жильцами буду отстаивать сквер .. имеет право знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения

Даешь ТСЖ - в "Моем Дворе"! - Мой двор

3 янв. 2015 г. - ТСЖ может нанять управляющую компанию для обслуживания дома, а может само В любом случае все будет зависеть от жильцов. Знакомиться с такими документами может ревизионная комиссия. . Если с вас требуют предоплату (за исключением капремонта), будьте осторожны.

ТСЖ вопросы и ответы - Сайт Евпатория

Кто должен своевременно предупредит жильцов многоквартирных домов о .. Может ли брать за капремонт управляющая компания с арендуемого помещений в многоквартирном доме вправе знакомиться с документами,

Роман Самойлов, прокурор Челябинска - Chelyabinsk.ru

4 нояб. 2010 г. - выбор управляющей компании для МКД — из оппозиционно настроенных жильцов принципиально не Подготовка документации . На этой же странице вы можете познакомиться с многочисленными Мы всегда так делали, кроме годовых отчетно-выборных собраний и по капремонту,

Сам не хочешь выселяться - тебя "спасут" | Вечерняя

15 авг. 2011 г. - Из управляющей компании мне принесли подписывать договор управления, где Жильцы нашего дома сами убирают лестничные площадки и пролеты. . собрания собственников или указаны в конкурсной документации. Доля в праве общей собственности на общее имущество в
21 июля 2006 г. - ТСЖ может нанять управляющую компанию для обслуживания дома, а может само В любом случае все будет зависеть от жильцов. Знакомиться с такими документами может ревизионная комиссия. . В интернете опубликовали видео капремонта печально известной казармы в Омске
Уже идет работа над документами первых товариществ. на ремонт подъезда, как распорядиться земельным участком, сколько откладывать на капремонт и т. д. ТСЖ может нанять управляющую компанию для обслуживания дома, а может само В любом случае все будет зависеть от жильцов.
Ознакомиться с этими документами может только специально уполномоченный требуемого протокола. а также проектно-сметной документации на капремонт. ресурсов управляющая компания тоже устанавливать не вправе! Более того управляющая компания не имеет договоров с жильцами дома.
Раздел I. Капремонт на паях: разъяснения специалистов госкорпорации –. Фонда содействия щей подготовку проектной документации и привлеченной заказчиком функции вправе осуществлять работники заказчика, на которых . управляющей компании для обслуживания многоквартирных домов